Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поликлиника N°1

390044, г. Рязань, ул. Крупской, д.26
Как добраться?
Заведующий поликлиникой:
Старшая мед. сестра поликлиники:
Регистратура 1-го отделения:
Все телефоны
Режим работы:
Пн–Пт: с 08:00 до 20:00
(регистр.: с 07:30 до 20:00)
Сб: с 08:00 до 14:00
Вс: с 08:00 до 14:00
И. о. заведующего
О подразделении

Поликлиника N°1 Городской больницы N°10 включает в себя:

Со списком участковых терапевтов и участковых медицинских сестёр терапевтических отделений поликлиники можно ознакомиться, кликнув по соответствующему отделению из вышеуказанного списка. Список врачей-специалистов поликлиники размещён ниже.

Специалисты
И. о. заведующего

Никитушкина Наталья Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Инфекционные болезни, Терапия

Врач – травматолог-ортопед

Смазнов Сергей Владимирович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургическая травматология-ортопедия

Врач-уролог

Егоров Вадим Борисович Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Урология

Врач-оториноларинголог

Беспалов Борис Борисович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-хирург

Здешнева Оксана Вячеславовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-офтальмолог

Агапова Нина Ивановна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-невролог

Абрамова Татьяна Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология

Врач-терапевт участковый

Зинченко Елена Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-офтальмолог

Бакулкина Ирина Олеговна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Офтальмология

Старшая медицинская сестра

Николаева Татьяна Валерьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Воронкина Людмила Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Никитина Татьяна Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Комарова Галина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Панасюк Елена Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Томина Надежда Степановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Золотарёва Ольга Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Королёва Светлана Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Нечаева Ирина Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Юкина Людмила Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Ельцова Дарья Алексеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Бурмистрова Людмила Семёновна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медиатека