Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поликлиника N°1

390044, г. Рязань, ул. Крупской, д.26
Как добраться?
Заведующий поликлиникой:
Старшая мед. сестра поликлиники:
Регистратура 1-го отделения:
Все телефоны
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб: с 08:00 до 16:00
Вс: выходной
Заведующий
О подразделении

Поликлиника N°1 Городской больницы N°10 включает в себя:

  • I-е терапевтическое отделение;
  • II-е терапевтическое отделение;
  • III-е терапевтическое отделение;
  • Здравпункт РГАТУ, расположенный в главном корпусе университета по адресу: ул. Костычева, д.1.

Специалисты
Заведующий

Потапова Надежда Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врачи-специалисты

Шишкина Элла Васильевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач-эндокринолог

Сергеева Светлана Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-эндокринолог

Чиркова Ольга Геннадиевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-хирург

Плетнёв Владислав Евгеньевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-уролог

Егоров Вадим Борисович Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Урология

Врач-оториноларинголог

Беспалов Борис Борисович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-кардиолог

Жарикова Людмила Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Кардиология

Врач-ревматолог

Пронина Надежда Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ревматология

Врач-гастроэнтеролог

Изусина Елена Анатольевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Гастроэнтерология

Врач-хирург

Здешнева Оксана Вячеславовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-офтальмолог

Агапова Нина Ивановна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-невролог

Абрамова Татьяна Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Неврология

Врач-терапевт участковый

Зинченко Елена Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Федорина Алена Алексеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Врач-инфекционист

Андреева Светлана Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Инфекционные болезни

Врач-офтальмолог

Бакулкина Ирина Олеговна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Офтальмология

Врач-кардиолог

Маркина Ольга Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология

Врач-невролог

Денисова Анна Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Врач-терапевт участковый

Столяров Эдуард Владимирович

Лечебное дело

Старшая медицинская сестра

Богомолова Татьяна Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Воронкина Людмила Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Голева Надежда Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Долматова Ирина Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Курбатова Светлана Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Никитина Татьяна Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Комарова Галина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Макарова Валентина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Панасюк Елена Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Половинкина Ольга Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Попова Ольга Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Тимошина Наталья Дмитриевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Томина Надежда Степановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Угарова Татьяна Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Николаева Татьяна Валерьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Золотарёва Ольга Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Королёва Светлана Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Нечаева Ирина Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Бакутина Светлана Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Юкина Людмила Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Ельцова Дарья Алексеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Бастрыкина Ольга Алексеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Колябина Оксана Витальевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Бурмистрова Людмила Семёновна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Ефратова Любовь Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Сергеева Наталья Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медиатека