Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

График работы подразделений

«Городской больницы N°10»

Часы приёма заместителя главного врача
понедельник, четверг: с 1400 до 1615
 
Поликлиника N°1
Телефон регистратуры: 35-00-88
Вызов на дом, телефон: 35-07-22
Ежедневно по рабочим дням: с 800 до 2000
Суббота, вокресенье и праздничные дни: с 800 до 1400
Регистратура: с 730 до 2000
 
Поликлиника N°2 (филиал)
Адрес: 390015, г. Рязань, ул. Белякова, д.7
Регистратура, телефон: 33-53-24

Ежедневно по рабочим дням: с 800 до 1900
Суббота: с 800 до 1400
Воскресенье: выходной день
Регистратура: с 730 до 2000
 
Медицинский пункт с. Дягилево (филиал)
Адрес: 390015, г. Рязань, ул. Дягилевская, д.54/64
Регистратура, телефон: 93-13-32
Ежедневно по рабочим дням: с 8
00 до 1400
Воскресенье: выходной день
 
Стационар
Оказывает медицинскую помощь круглосуточно
 

▼ Графики работы специалистов поликлиники N°1

1-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


уч.

каб.
этаж

Ф. И. О. специалиста

чётные
​числа

нечётные
числа

N°25
2 эт.

зав. отд. Лобачёва Людмила Алексеевна

ст. м/с ---

8001530

12302000

1

N°8
1 эт.

уч. терапевт Коробкова Елизавета Александровна

м/с ---

8001200

16002000

2


2 эт.

уч. терапевт ---

м/с ---

8001200

16002000

3

N°7
1 эт.

уч. терапевт Щукина Ольга Валерьевна

м/с Андропова А.Н.

8001200

16002000

4

N°18
1 эт.

уч. терапевт Синдицкая Галина Николаевна

м/с Воробьёва Е.В.

8001200

16002000

5

N°9
1 эт.

уч. терапевт Чебалкина Виктория Александровна

м/с Варавина Н.В.

8001200

16002000

6

N°22
2 эт.

уч. терапевт ---

м/с Мошарова Ю.А.

8001200

16002000

2-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


уч.

каб.,
этаж

Ф. И. О. специалиста

чётные
числа

нечётные
числа

N°41
2 эт.

зав. отд. Серовская Ольга Николаевна

ст. м/с Черникова Елена Михайловна

12302000

8001530

7

N°23
2 эт.

уч. терапевт Маркина Ольга Анатольевна

м/с ---

16002000

8001200

8

N°8
1 эт.

уч. терапевт Спиркова Наталья Викторовна

м/с ---

16002000

8001200

9

N°22
2 эт.

уч. терапевт Хиневич Светлана Павловна

м/с Жижевская В.С.

16002000

8001200

10

N°31
2 эт.

уч. терапевт Алексеева Маргарита Николаевна

м/с Егорихина А.В.

15001900

8001200

11

N°7
1 эт.

уч. терапевт Лизунов Дмитрий Андреевич

м/с Попова Е.А.

16002000

8001200

3-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


уч.

каб.
этаж

Ф. И. О. специалиста

чётные
числа

нечётные
числа

N°34
2 эт.

И.о зав. отд. Орлова Анна Николаевна

ст. м/с: Елисова Р.М.

12302000

8001530

12

N°10
2 эт.

уч. терапевт Зузенков Николай Сергеевич

м/с ---

8001500

8001500

13

N°27
2 эт

уч. терапевт Скворцова Анна Сергеевна

м/с Ширнина Т.П.

   

14

N°47
2 эт.

уч. терапевт Орлова Анна Николаевна

м/с Ефимова О.В.

16002000

8001200

15

N°20
2 эт.

уч. терапевт Рябова Лариса Александровна

м/с Белимова Ю.С.

16002000

8001200

16

N°18
1 эт.

уч. терапевт Расхожева Мария Николаевна

м/с Борисова Р.И.

16002000

8001200

17

N°8
1 эт.

уч. терапевт ---

мс Колодруб В.В.

14301830

8001200

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ

каб.
этаж

Специальность / Ф. И. О. врача /

мед. сестры

чётные
числа

нечётные
числа

N°10
1 эт.

врач-ревматолог Пронина Надежда Николаевна

м/с Угарова Т.М.

800–1400

1400–2000

N°14
1 эт.

врач-гастроэнтеролог Изусина Елена Анатольевна

м/с Долматова И.А.

800–1400

1400–2000

N°13
1 эт.

врач-эндокринолог Сергеева Светлана Ивановна

м/с Курбатова С.Н.

800–1400

14002000

N°13
1 эт.

врач-эндокринолог Чиркова Ольга Геннадьевна

м/с Сергеева Н.В.

14002000

800–1400

N°21
2 эт.

врач-уролог Егоров Вадим Борисович

м/с ---

пн, чт: 1400–2000
вт, ср, пт: 800–1400

N°26
2 эт.

врач-невролог Эфендиев Нуруллах Нурутдинович

м/с Шаволиева З.Р.

1400–2000

800–1400

N°24
2 эт.

врач-невролог Денисова Анна Владимировна

м/с Половинкина  О.А.

800–1400

1400–2000

N°30
2 эт.

врач-офтальмолог Агапова Нина Ивановна

м/с Воронкина Л.Н.

800–1400

1400–2000

N°30
2 эт.

врач-офтальмолог Бакулкина Ирина Олеговна

м/с Панасюк Е.В.

1400–2000

800–1400

N°31
2 эт.

врач-кардиолог Жарикова Людмила Викторовна

м/с Макарова В.Н.

800–1400

14002000

N°31
2 эт.

врач-кардиолог Маркина Ольга Николаевна

м/с Дряхлова О.И.

800–1400

N°32
2 эт.

врач-оториноларинголог Беспалов Борис Борисович

м/с Ельцова Д.А.

800–1400

14002000

N°33
2 эт.

врач-инфекционист 

м/с 

 

N°35
2 эт.

врач-хирург Плетнёв Владислав  Евгеньевич

м/с Томина Н.С.

800–1400
 

N°35
2 эт.

врач-травматолог Смазнов Сергей Владимирович

м/с 

пн: 1500–1900

чт: 1630–1900

N°37
2 эт.

врач-хирург Здешнева Оксана Вячеславовна

м/с ---

пн, чт: 1400–2000

1 П
1 эт.

Отделение профилактики

зав. отд. Вишневская Ольга Владимировна

ст. м/с Игумнова НВ

ежедневно:
800–1500

 


▼ Графики работы специалистов поликлиники N°2


уч.

каб.

Должность Ф.И.О. врача /
медсестры

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

N°42

зав. отд. Башмакова
Светлана Евгеньевна

     ст. м/с Винокурова О.А.

8001600

8001600

8001600

ВК
10 пол.

8001600

18

N°24

уч. терапевт ---

м/с ---

15001900

8001200

8001200

15001900

12001600

19

N°32

уч. терапевт Семененко
Елена Васильевна

м/с Горохова О.В.

8001200

15001900

8001200

13001700

8001200

20

N°35

уч. терапевт Нагорнова
Светлана Николаевна

м/с Зарвигорова А.В.

17001900

8001200

12001600

8001200

8001200

21

N°14

уч. терапевт Дружинин
Александр Борисович

м/с Арману Р.В.

12001600

8001200

12001600

8001200

8001200

22,
23

Дяг.

уч. терапевт Кадамов
Одинамад Вадудович

м/с Лукьянова Л.П.

8001300

8001300

8001300

8001300

8001300

 

N°47

врач-хирург Головина Зинаида

Фёдоровна

13001900

8001400

8001400

 

N°33

врач-оториноларинголог Головина

Зинаида Фёдоровна

8001400

13001900

 

Дяг.

врач-эндокринолог Сергеева Светлана

Ивановна

Дягилево

2-я
800–1400

 

N°35

врач-эндокринолог Чиркова Ольга

Геннадьевна

Белякова

1-я
800–1400